Достоверно

17.09.2015   16:40   Источник:

Зампред Мособлдумы Иван Жуков и министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова обсудили вопрос внесения дополнений в программу «Здравоохранение Подмосковья»

В четверг, 17 сентября, министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова приняла участие в очередном 138-м заседании областного парламента.
В рамках часа правительства Московской области Нина Суслонова проинформировала народных избранников о реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы» в части капитального ремонта и строительства объектов здравоохранения и ответила на вопросы депутатов.
Перед заседанием Думы депутаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на собрании фракции обсудили результаты мониторинга ремонта и строительства медучреждений в закрепленных за ними для работы муниципальных образованиях региона.
После заседания парламента состоялась встреча зампредседателя Мособлдумы Ивана Жукова и министра здравоохранения Нины Суслоновой в ходе переговоров участники встречи обсудили вопросы внесения дополнений в госпрограмму – включения дополнительных медучреждений, нуждающихся в ремонте, строительства новых зданий больниц и специализированных медицинских центров.
Министр согласилась с необходимостью внесения изменений и предложила депутатам представить в министерство их предложения, заявки и сметы расчетов.
В частности, по предложению Ивана Жукова министр здравоохранения нашла возможность уже в 2015 году изыскать средства на ремонт Ногинской центральной районной больницы.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее