Достоверно

08.09.2015   14:35   Источник:

Вышла в свет Азбука ЖКХ

В Подмосковье вышла в свет новая и очень востребованная книга  «Азбука для потребителей услуг ЖКХ».
Книга является полноценным учебным пособием по основам ЖКХ, которое подготовлено с помощью ведущих экспертов Минстроя РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».
Основная задача нового издания - повышение грамотности населения в области ЖКХ и формирование у него мировоззрения реального хозяина, а не равнодушного и безучастного ко всему потребителя.
Благодаря новой книге можно научиться тому, как выступить в роли грамотного заказчика ЖКУ, как использовать ЖКУ более разумно и рационально и как научиться экономить на коммунальных платежах.
В новой книге детально разбираются положения действующего законодательства в области ЖКХ, в доступной форме разъясняются основополагающие вопросы, касающиеся общего имущества, его содержания и текущего ремонта, проведения общего собрания собственников, предоставления ЖКУ, проведения капремонта и прочее.
Книга написана доступным языком и сопровождается множеством поясняющих иллюстраций.
В учебном пособии содержатся ответы на очень важные вопросы в области ЖКХ, волнующие многих жителей Подмосковья. Оно может стать настольной книгой не только для жилищных активистов, но и для тех, кто не забывая о своих обязанностях, стремится повысить уровень собственной грамотности в вопросах ЖКХ и желает отстаивать свои законные права.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее