Достоверно

31.08.2015   13:37   Источник:

Балашихинские музыканты выступили в Крыму

22-23 августа 2015г. народный коллектив ансамбль русской песни «Купавы» МБУК «КДЦ «Подмосковные вечера» по приглашению Министерства культуры Московской области на основании Соглашения между Правительством Московской области и Советом министров Республики Крым принял участие в праздновании Дня образования Первомайского муниципального района Республики Крым.
Делегация в составе 8 человек (6 человек - коллектив ансамбля, а также аккомпаниатор Е.И. Утенков и руководитель коллектива Петухова Н.В.) выступили на празднике с концертной программой. Администрация Первомайского района выразила признательность и благодарность за участие балашихинских музыкантов в праздничном концерте, при этом отметив высокий профессионализм народного коллектива.
Праздничные мероприятия прошли на высоком культурном уровне, а жители и гости района получили массу радостных, незабываемых впечатлений. Прошедшие праздничные мероприятия в очередной раз доказали, что узы дружбы и культуры, связывающие братские народы - неразделимы.

 

Балашихинские музыканты в Крыму


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее