Новости Балашихи

23.07.2015   15:36   Источник:

Иван Жуков вручил в Балашихе награды Мособлдумы лучшим работникам торговли

22 июля заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков в городском округе Балашиха вручил лучшим работникам торговли ко дню профессионального праздника награды областного парламента.
«Сегодня в Подмосковье в сфере торговли происходят позитивные перемены: радуют глаз современные торговые центры, магазины шаговой доступности и преобразившиеся рынки. С каждым годом заметно улучшается культура обслуживания. В этом огромная заслуга работников торговли, которые своим трудом и неравнодушным подходом к делу, показывают пример в служении выбранной профессии.
От имени депутатов Московской областной Думы позвольте поблагодарить в вашем лице всех работников торговли за активную созидательную работу. Пусть ваши инициативы и впредь будут направлены на дальнейшее развитие и процветание нашего Подмосковья!», - сказал Иван Жуков.
День работника торговли отмечается в России в четвертую субботу июля. В 2015 году – 25 июля. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 «О Дне работника торговли».



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее