Новости Балашихи

23.07.2015   10:49   Источник:

Сеть удаленных офисов Балашихинского МФЦ продолжает расширяться

Балашихинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг постоянно расширяет сферу своей деятельности. Он не только регулярно увеличивает количество предоставляемых населению услуг, но и открывая новые офисы в микрорайонах, делает получение этих услуг доступнее и удобней.
Так, 22 июля в квартале Новский открылся еще один удалённый офис МФЦ. Жители удаленного городского квартала могут получить здесь 148 услуг, в ближайшее время эта цифра увеличится – сообщил директор МБУ «МФЦ городского округа Балашиха» Сергей Шульгин. Расширение сети удаленных офисов МФЦ позволит снизить административные барьеры, тем самым повысит качество жизни горожан.
В МФЦ разработана целая программа открытия дополнительных офисов шаговой доступности почти во всех отдаленных микрорайонах Балашихи. Уже открыты удаленные офисы в микрорайоне Заря, Никольско-Архангельском, Соболихе, Пехра- Покровском и квартале Новский. Это очень удобно для жителей, которым теперь не нужно будет ездить в центр Балашихи. Таким образом, будет выполнен федеральный норматив – «одно» окно на пять тысяч жителей или 80 «окон» на 403 тысячи жителей Большой Балашихи.
В ближайшее время планируется открытие удаленного офиса в микрорайоне 1 Мая.
Открытие новых удаленных офисов не только позволяет приблизить услуги к населению, но и значительно сократить время ожидания в очереди.
Для удобства посетителей, до сентября, все офисы МФЦ, в том числе и в квартале Новский, будут оснащены банкоматами для оплаты услуг.

 

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее