Достоверно

01.06.2015   17:14   Источник:

В Подмосковье сдали в эксплуатацию еще один ФОК с бассейном

В понедельник, 1 июня, в подмосковном Ногинске состоялась торжественная церемония открытия нового Физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин», построенного по программе губернатора Подмосковья.
В церемонии открытия ФОКа приняли участие глава Ногинского района Владимир Лаптев, заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков, советник министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Вадим Крылатых, секретарь Ногинского отделения Партии «Единая Россия» Олег Карцов и глава города Ногинска Владимир Алексеевич Хватов.
Первый камень в фундамент под строительство спортивного комплекса с бассейном по программе Губернатора Московской области «Спорт Подмосковья» был заложен 1 октября 2013 года.
Всего за полтора года возведен современный, высокий и одновременно красивый комплекс, который способен принимать ежедневно до пятисот человек.
Обращаясь к участникам мероприятия зампред Мособлдумы Иван Жуков отметил: «Очень символично, что сегодня, в День защиты детей, мы открываем этот физкультурный центр. Федеральное и областное правительства многое делают для того, чтобы наши дети росли счастливыми, сильными, здоровыми, а главное - чтобы у них были хорошие условия для этого. Я уверен, что сегодняшнее мероприятие оставит заметный след в жизни многих жителей.
Я благодарю всех, кто принимал участие в строительстве ФОКа. Я знаю, впереди будут новые, важные для общества проекты - строительство новых школ, детских садов и спортивных сооружений»!

ФОК в Ногинске
ФОК в Ногинске


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее