Новости Балашихи

17.04.2015   14:27   Источник:

Торжественная акция посвященная Знамени Победы прошла в Балашихе

16 апреля на территории Балашихинского гарнизона пожарной охраны прошло торжественная акция вручения Знамени Победы. На мероприятие были привлечены подразделения Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» и 1 ОФПС МЧС России.
На торжественное мероприятие приглашен ветеран Великой Отечественной войны Иван Андреевич Кравченко. Он рассказал краткую историю своего боевого пути, о тяжелых годах войны, поздравил всех присутствующих с наступающей 70-й годовщиной Великой Победы. Подшефный кадетский класс СОШ №4, так же принимавший участие в торжественном мероприятии, подготовил праздничное выступление с флагами, далее ребята прочитали с большим чувством благодарности ветеранам стихотворения о войне и мире!
В конце встречи ребята и все участники мероприятия искренне, от всего сердца поздравили и поблагодарили ветерана Великой Отечественной войны за то, что нынешнее поколение живет под мирным небом, а в завершении торжественно вручили благодарственное письмо, подарили цветы и ценный подарок.

Татьяна Суркова



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее