Достоверно

19.03.2015   16:00   Источник:

Администрацией Балашихи разработана программа размещения информационных и рекламных конструкций

В целях обеспечения жителей и гостей городского округа Балашиха визуальной информацией о местонахождении учреждений городского и муниципального значения, коммерческих организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, а также для продвижения на потребительском рынке товаров и услуг предприятий работающих на территории городского округа, администрацией городского округа Балашиха была разработана программа по дислокации размещения световых навигационных указателей и уличных рекламных штендеров.   
   Световые навигационные указатели изготавливаются из современных материалов и устанавливаются на опорах городского освещения вдоль дорог. Размер рекламного поля 1100х900мм.      
    Рекламные штендеры изготавливаются из современных материалов: металла и виниловой пленки. Размер рекламного поля 600х1200 мм.

За получением более подробной информации о порядке размещения и технических условиях необходимо обращаться в МУП «Рекламсервис» по адресу: г. Балашиха, ул. Карла Маркса, д.4, тел: 8 (495) 785-90-88, e-mail: [email protected]  



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее