Достоверно

16.03.2015   12:44   Источник:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Московской области с Днем подразделений по борьбе с экономическими преступлениями

 Уважаемые коллеги и ветераны!

16 марта исполняется 78 лет со дня создания подразделений по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД России. Как и прежде, сотрудники Управления стоят на страже экономической интересов государства, общества и граждан. Работа подразделения экономического блока со дня существования оставалась одной из самых сложных и ответственных. Отличительной чертой сотрудников УЭБиПК всегда были и остаются профессионализм, порядочность, ответственное отношение к делу, отзывчивость к проблемам каждого.
Глубокую признательность хочу выразить нашим ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание молодого поколения сотрудников, передают накопленный опыт и лучшие традиции службы.
Сегодня, от всей души хочу поздравить всех ветеранов и сотрудников службы по борьбе с экономическими преступлениями с профессиональным праздником. Желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Начальник ГУ МВД России по Московской области
генерал-лейтенант полиции В.К. Пауков



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее