Бизнес

12.03.2015   15:36   Источник:

TEKTA GROUP: ипотечная ставка 12,55% !

TEKTA GROUP рада сообщить, что наша компания одной из первых включилась в программу государственной поддержки ипотеки. Долгожданная ипотечная программа с господдержкой уже действует. С 10 марта принимаются заявки на ипотеку по выгодной процентной ставке. Первым партнером компании стал банк «Открытие».

 

Согласно условиям программы, при первоначальном взносе от 30% стоимости жилья процентная ставка составит 12,95%. Сумма кредита при этом достигает 8 000 000 рублей. Максимальный срок займа – до 20 лет. А при внесении половины общей стоимости и сроке кредитования 5 лет ставка будет еще ниже – 12,55% годовых. При этом сохраняются все действующие акции и скидки на объекты TEKTA GROUP.

 

Программа ипотеки с господдержкой распространяется на приобретение квартиры у юридического лица по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору) и предусматривает процедуру обязательного личного страхования.

 

Обращаем ваше внимание на то, что предварительные договоры купли-продажи к участию в программе не допускаются. По договорам купли-продажи возможны сделки только с квартирами, право собственности на которые наступило не позднее одного года.

 

Подробную информацию об условиях акции, наличии и стоимости квартир можно узнать в офисах продаж объектов или по телефону: 8 (495) 797-49-49.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее