Новости Балашихи

05.03.2015   18:36   Источник:

Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе. Продолжение следует

После публикации материала о ДТП на Балашихинском ш. в результате которого серьезно пострадал ребенок, в редакцию сайта поступило письмо от родственников пострадавшего. Мы публикуем его без купюр. Как есть.

Водитель А., управляя автомобилем «Форд Мондео», следуя по указанному шоссе, со стороны Щелковского шоссе в направлении ул. Звездная, допустил наезд на пешехода-ребенка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Причем освещение по данной улице, по непонятным причинам, было отключено, что подтверждается фотографиями, сделанными на момент ДТП. Пешеход , а так же его товарищи, следовавшие в 1,5 метрах за ним, пересекали проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Данное обстоятельство подтверждается очевидцами, находившимися на остановке, а также водителем и пассажиром, следовавшим за автомобилем «Форд Мондео», который следовал за ним - видел переходящих проезжую часть подростков ( просьба водителя Ровера, темного цвета, связаться с редакцией или УВД «Балашихинское»), остановился, но видя, что его помощь не требуется, не стал дожидаться приезда полиции. От удара в центральной части автомобиля ребенка подбросило вверх, он перевернулся в воздухе несколько раз и упал правее автомобиля по ходу движения (фото). В результате ДТП был нанесен тяжкий вред здоровью: перелом бедра, а также ЧМТ (черепно мозговая травма). На данный момент находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, в искусственной коме, состояние стабильно тяжелое. Вчера наблюдалось ухудшение, была произведена трепанация черепа.

Редакция сайта vbalashihe.ru убедительно просит водителя машины, следовавшей за автомобилем который совершил наезд на пешехода позвонить в дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» тел. 8 (495) 521-13-42; 8 (495) 521-45-08, либо в дежурную часть отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» тел. 8 (495) 521-92-02, либо в редакцию сайта vbalashihe.ru тел. 8 (964) 523-73-09.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее