Подмосковье

02.02.2015   14:13   Источник:

Зампред Мособлдумы Иван Жуков о результатах деятельности главы и администрации Балашихи

В пятницу, 30 января, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Иван Николаевич Жуков принял участие в мероприятии, посвященному годовому отчету главы городского округа Балашиха Евгения Ивановича Жиркова.

"С большим вниманием и интересом выслушал доклад Евгения Ивановича об итогах развития городского округа Балашиха в 2014 году и о планах до 2016 года. С уверенностью могу сказать, что глава владеет ситуацией, знает все наболевшие проблемные вопросы и видит пути их решения. Еще немало важно, что сегодня в городе создана команда единомышленников, способная решать любые задачи на благо жителей", - сказал Иван Жуков во время выступления на отчете главы.
Зампредседателя Думы выразил уверенность, что Евгений Жирков, вместе со своей командой приложит все свои силы, весь свой профессиональных опыт для выведения городского округа Балашиха в лидеры социально-экономического развития Подмосковья
"Хочу заверить, что Московская областная Дума будет оказывать городским властям и лично Евгению Ивановичу помощь и поддержку во всех добрых делах и начинаниях! Мы, депутаты-единороссы областного Парламента, при разработке законодательных актов всегда старались слышать людей и принимать решения, максимально полезные для большинства жителей Подмосковья.
Это фирменный стиль нашей Партии, который отчетливо прослеживается все годы существования фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и мы будем его продолжать!", - сказал Иван Жуков.

 

по материалам пресс-службы
Мособлдумы



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее