Достоверно

26.01.2015   14:23   Источник:

Студенты познакомились с работой балашихинских полицейских

В рамках проведения акции приуроченной ко Дню российского студента сотрудники управления МВД России «Балашихинское» организовали экскурсию для студентов средних учебных заведений и курсантов Военно-технического университета г.о. Балашиха

Начальник Управления Павел Калантаевский, рассказал экскурсантам о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам полиции в их повседневной трудовой деятельности. Особое внимание он обратил на высокий стандарт физической подготовки, которому должны соответствовать сотрудники полиции и призвал молодых людей вести здоровый образ жизни, тем самым поддерживая свою хорошую физическую форму. В дальнейшем студентам была предоставлена возможность на выбор попробовать себя в роли экспертов, дознавателей, полицейских патрульно-постовой службы полиции и оперативных дежурных.

По мнению руководителя МУ МВД России «Балашихинское» проведение такого рода акций способствует лучшему пониманию студентами специфики службы в органах МВД России и более полном информировании о работе полиции в целом.

После инструктажа студентов пригласили поучаствовать в совместных с полицейскими спортивных состязаниях в спортзале отделения. Затем для стажеров провели экскурсию в тир и продемонстрировали работу экспертно-криминалистического отделения.

В конце мероприятия студенты выразили благодарность сотрудникам полиции за предоставленную возможность лично ознакомиться со спецификой службы в правоохранительных органах.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее