Новости Балашихи

20.01.2015   15:32   Источник:

Балашихинских школьников обеспечат работой на летний период

В период летних каникул школьники из Балашихи смогут официально трудоустроиться. Об этом сообщила заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян.
По ее словам планируется обеспечить работой на период летних каникул более 700 детей. Промышленные предприятия готовы предоставить порядка двухсот рабочих мест, еще 500 школьников смогут заработать свои первые деньги, поддерживая порядок и чистоту городских улиц в организованном для этих целей экологическом лагере. Таким образом, балашихинские школьники на каникулах смогут под присмотром взрослых наставников и воспитателей организовать свой досуг и получить за это денежное вознаграждение. Предполагаемая зарплата работающих на производстве и в экологическом лагере учеников составит не менее 6 тыс. рублей в месяц.
Как сказала Лилия Татевосян, для организации летнего досуга детей и обеспечения их рабочими местами в городе имеется достаточно большое количество учреждений, которые обеспечат решение поставленной задачи.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее