Подмосковье

28.11.2014   14:06   Источник:

В преддверии Дня Матери балашихинские полицейские приняли участие в создании виртуального альбома-поздравления

Необычную акцию провели в этом году к Дню матери российские полицейские – собрали виртуальный альбом-поздравление с «селфи», на которых они запечатлены со своими матерями.

Акция стартовала в начале недели. Согласно ее условиям, сотрудники полиции должны были прислать «селфи» с матерями. Однако обычные фотографии в итоге превратились в поздравительные открытки – практически все участники оставили на них добрые пожелания в адрес своих матерей. Не остались в стороне и сотрудники полиции городского округа Балашиха.
В общей сложности в рамках акции поступило более 2 тысяч фотографий практически из всех российских регионов, самые интересные и необычные из них войдут в альбом, который будет размещен в День матери на сайте ведомства.
Снимки, сделанные полицейскими с помощью фотоаппаратов, планшетов, мобильных телефонов, весьма отличаются от служебной фотохроники. Это очень добрые и теплые «селфи», на которых сотрудники запечатлели себя с самыми дорогими людьми – своими матерями.
Служба в органах внутренних дел требует полной самоотдачи, она сложна и опасна, и без поддержки близких, без надежного тыла работать крайне сложно. Поддержка матерей очень важна, особенно для молодых сотрудников, которые только постигают азы профессии и, безусловно, сталкиваются с определенными трудностями.
Все «селфи» полицейских с матерями можно посмотреть в официальном аккаунте МВД России в социальной сети «Одноклассники».
Кроме того, в преддверии Дня матери, который отмечается 30 ноября, руководство МУ МВД России «Балашихинское» вручили благодарственные письма матерям молодых сотрудников и поблагодарили их за воспитание достойных офицеров, которые с честью несут службу в органах внутренних дел.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее