Достоверно

20.11.2014   10:35   Источник:

Оперативно-профилактическая операция «Омыватель-2014» в г.о. Балашиха

В период с 17 ноября по настоящее время на территории обслуживания МУ МВД России «Балашихинское» проводится оперативно - профилактическая операция «Омыватель-2014».
В течение отчетного периода, сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства МУ МВД проведено 2 проверки по незаконному обороту стеклоомывающей жидкости, проверено 4 организаций розничной торговли, выявлено 2 правонарушений, по которым составлено 2 административных протоколов, изъято 140 литров стеклоомывающей жидкости, т.е. 28 бутылок.

Уважаемые жители Подмосковья!
При обнаружении незаконной реализации стеклоомывающей жидкости в неустановленных местах (это: объекты придорожного сервиса, временные торговые точки, вдоль автодорог Москва-Балтия и также вдоль автодорог федерального значения проходящих по территории г.о. Балашиха) незамедлительно обращаться в отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства МУ МВД России «Балашихинское» по телефону 8-495-523-50-71 или в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское»: 8-495-523-35-17.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»
 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее