Культура

14.11.2014   18:54   Источник:

Хореографические коллективы из Балашихи победили на Международном фестивале «Чудетство»

В Москве в дни осенних каникул, с 5 по 8 ноября, прошел II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Чудетство», организатором которого стало фестивальное движение «Серебрянная звезда».
В соревнованиях приняли участие 43 хореографических коллектива, прибывших в столицу из различных городов России и зарубежья. Главный приз фестиваля - право на участие в конкурсной программе Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ СТРАНА», который будет проходить на площадке московского государственного строительного университета (МГСИ) с 25 по 29 ноября.
Два коллектива из городского округа Балашиха - воспитанники хореографического отделения ДШИ №7 под руководством Трофимовой Ларисы Юрьевны отлично выступили на фестивале и пополнили копилку школы Дипломами победителей 1 и 3 степени.
В состав жюри под председательством Президента Фестивального движения «СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА», заслуженного деятеля искусств России, лауреата премии Правительства РФ 2013 года в области культуры, композитора Г.В. Гладкова вошли известные артисты, танцоры, профессора ведущих вузов Москвы.

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее