Новости Балашихи

25.09.2014   13:52   Источник:

Детский городок - в подарок большому городу

Сезон летнего отдыха у детей закончился, началась школьная пора. Тем не менее, как грибы после дождя, в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва продолжают вырастать новые игровые комплексы.

Очередной «городок детства» с качелями, каруселью, горкой и песочницей возведён в Балашихе во дворе дома № 28 по улице Комсомольская. «Вручая» подарок жителям двора, представители администрации Балашихи отметили, что забота о детях является одним из приоритетов в работе главы Подмосковья и местных властей. По словам заместителя руководителя администрации городского округа Балашиха Николая Скорохода, в скором времени в рамках губернаторской программы в Балашихе откроют ещё две межквартальные детские площадки - по улице Заречная и на проспекте Ленина. Всего до конца этого года на средства муниципалитета планируют установить еще 16 игровых комплексов.
Жители района не упустили возможность пообщаться с первыми лицами города, представляющими новый состав администрации. Вместе с проблемными вопросами и пожеланиями по благоустройству территории городского округа прозвучали и слова благодарности за долгожданные изменения, происходящие в последнее время на городских улицах. То, что уже сделано – жители видят и дают происходящим в городском округе изменениям позитивную оценку, но это лишь малая толика того, что предстоит сделать обновленной команде муниципальных чиновников и депутатов - чтобы завоевать доверие и уважение горожан.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее