Подмосковье

25.09.2014   09:45   Источник:

Иван Жуков: чтобы Подмосковье стало регионом-лидером, каждое учреждение и предприятие должно стать лидером в своей отрасли

Заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков встретился с коллективом центрального отделения Сбербанка России в Ногинске.

Во время встречи обсуждался вопрос кредитования и поддержки представителей малого и среднего бизнеса.
В начале своего выступления Иван Жуков напомнил о самых знаковых событиях 2014 года: это зимняя Олимпиада в Сочи и воссоединение Крыма с Россией. Также, он рассказал о планах работы областной Думы и о том, что планируется сделать в Ногинском районе в следующем году.
Отдельно Жуков остановился на программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Идеология лидерства» в Подмосковье.
«Сбербанк держит лидерство у нас в Ногинском районе. На прошлой неделе в пятницу мы встречались в правительстве области, присутствовал и Глава Ногинского района Владимир Николаевич Лаптев, и главы поселений.
Мы говорили о самой идеологии, о подходе к ее реализации. Чтобы Подмосковье стало регионом-лидером, мы ждем лидерства от каждого - от Сбербанка, от заводов и фабрик, от детских садов и школ. Каждый должен стать лидером в своей отрасли», - отметил Иван Жуков.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее