Подмосковье

14.08.2014   10:05   Источник:

Иван Жуков: У строителей Железнодорожного есть чему поучиться

Во вторник, в городе Железнодорожный, заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков принял участие в мероприятии посвященном Дню строителя. В зале Дома культуры «Саввино» собрались строители, их семьи и ветераны строительной отрасли.
В приветственном слове Глава города Железнодорожный Евгений Жирков назвал День строителя - праздником созидателей. Так, по его словам, в этом году заканчивается очередной этап строительства акушерско-гинекологического комплекса. А в 2015 году предстоит его оснащение оборудованием и благоустройство территории. Возводятся и другие объекты городской инфраструктуры.
Поздравляя строителей с праздником, Иван Жуков напомнил присутствующим, что по традиции в эти дни в Красногорске проходит строительная неделя, на которой все муниципальные образования представляют отчет о проделанной работе. При этом он подчеркнул, что строители Железнодорожного строят великолепные дома, детские сады и школы: «У них есть чему поучиться коллегам из других муниципальных образований Московской области, и я благодарю всех строителей за их труд. Еще, я хочу, чтобы все города Подмосковья выделялись своей индивидуальностью. А лучшее передавалось из одного города другому, из одного района в другой. Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия!».
Особую признательность собравшиеся выразили ветеранам отрасли. А за добросовестный труд и профессионализм целому ряду работников были вручены почетные грамоты и благодарности Московской областной Думы, Министерства строительного комплекса Московской области, Администрации города и Совета депутатов.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее