Бизнес

21.07.2014   13:27   Источник:

В 1-м корпусе ЖК «Акварели» начался монтаж внутренних инженерных систем

В 1 корпусе II очереди ЖК «Акварели» (г. Балашиха) начался монтаж внутренних инженерных систем. В настоящее время ведутся работы по прокладке сетей электроснабжения и установке электрооборудования. Также выполняется монтаж систем внутренней вентиляции и дымоудаления.

 

Все работы проводятся с использованием продукции ведущих мировых производителей. Особое внимание уделяется безопасности, качеству и надежности оборудования. Так, для обеспечения электроснабжения квартир ЖК «Акварели» выбрана продукция известной во всем мире международной компании Schneider Electric. Поставщиком приточных и вытяжных вентилируемых систем является не менее популярный производитель – компания NED, климатическая техника которой соответствует последним европейским стандартам.

 

Жилой комплекс «Акварели» возводится компанией TEKTA GROUP всего в 7 километрах от МКАД. Это один из самых красивых домов Подмосковья с оригинальной архитектурой, современной инженерией и собственной инфраструктурой. Первая очередь комплекса уже введена в эксплуатацию, сдача II очереди комплекса запланирована на II квартал 2015 года.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее