Новости Балашихи

17.07.2014   12:35   Источник:

Три дачных дома сгорели вчера в Балашихе в микрорайоне Никольско-Архангельское

Сообщение о возгорании трёх частных деревянных домов от очевидца поступило в диспетчерскую ЦППС Балашихинского ГПО в 16:05. В 16:25 на месте пожара уже работало первое пожарное подразделение: 14 человек личного состава с 4 единицами спецтехники. Огнём было охвачена площадь 292 кв. метра. К моменту прибытия бригады спасателей пламя перекинулось на расположенный рядом кирпичный дом. Также существовала угроза распространения огня на три соседних дома, расположенных в 3 - 10 метрах от охваченных пламенем строений.
По информации главного управления МЧС России по Московской области, была произведена эвакуация 20 человек, в том числе 7 детей. Опасность распространения пламени на соседние дома ликвидировали в 17:18, а в 17:37 пожар локализовали. Полностью пламя было потушено в 18:07. Всего с огнём боролись 49 человек и 22 единицы спецтехники, уточняет ГУ МЧС России по региону.
В результате происшествия все три дома сгорели дотла. Погибших и пострадавших нет. Погорельцы будут размещены у родственников.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее