Новости Балашихи

17.07.2014   11:21   Источник:

В Балашихе сдали очередной дом для переселенцев из аварийного и ветхого жилья

Согласно реализации плана развития микрорайона №25 городского округа Балашиха, компанией ГК "СУ-155" получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №30, муниципальные квартиры в этом доме будут предоставлены владельцам квартир из ветхого и аварийного фонда.
По плану реконструкции микрорайона, запланирован снос более 50 жилых домов, на их месте застройщик построит свыше 300 тыс. кв. метров жилья. По условиям контракта, более 80 тыс. кв. метров жилья будет передано муниципальным властям Балашихи для предоставления переселенцам из ветхого жилого фонда.
В 2013 году в ходе выполнения поручения президента РФ о решении жилищных проблем жителей Подмосковья в микрорайоне №25 Балашихи был в эксплуатацию был сдан первый 19-этажный дом. В настоящее время в микрорайоне №25 ведётся подготовка строительной площадки для возведения ещё двух домов (к. №33 и к .№46), в которые заселятся жители Балашихи - дома, в которых они проживают, были признаны ветхими и аварийными.
В новом двухсекционном 19-этажном доме запроектированы 144 одно- и двухкомнатные квартиры. Минимальная общая площадь квартир составит 45,9 а максимальная 67,7 кв. метров. Суммарная жилая площадь дома серии И-155Мк превышает 4,3 тыс. кв. метров
В ходе строительства дома №30 была выполнена внутренняя отделка муниципальных квартир, подключены инженерные коммуникации, а так же была благоустроена прилегающая территория.

ЗАО “СУ-155”

Группа компаний “СУ-155”

специально для www.vbalashihe.ru
 

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее