Новости Балашихи

01.07.2014   18:25   Источник:

В пробке едешь - к ночи будешь!

Балашихинская молодёжь провела пикет на одном из самых проблемных дорожных участков городского округа - Балашихинском шоссе. Молодые люди и девушки выступили за цивилизованную организацию дорожного движения на дорогах города.
Ватман, фломастеры и активная гражданская позиция - большего для проведения пикета молодым активистам не понадобилось. Раскрыв «транспаранты» на обочине дороги, молодёжь призывала водителей не оставаться в стороне от существующей свыше десятка лет проблемы и защищать свои права. Выступили участники пикета и с требованием оснастить шоссе пешеходной зоной, которая на всём участке дороги отсутствует.
Участниками акции стали активисты недавно родившегося в пространствах Интернета сообщества «Моя Балашиха». Как говорит лидер движения Дарья Туркина, оно объединяет молодёжь, готовой «последовательно и с самоотдачей защищать интересы горожан, доводить позицию людей до представителей власти».
По словам руководителя администрации Романа Терюшкова, в этом году на реконструкцию Балашихинского шоссе местным бюджетом выделено 50 млн руб. Всего же на дороги в городском округе планируется потратить около 2 млрд руб.

фото http://www.ridus.ru/


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее