Бизнес

09.06.2014   14:27   Источник:

Начались работы по внутренней отделке мест общего пользования ЖК «Акварели»

В корпусе 4 ЖК «Акварели», возводимом компанией TEKTA GROUP в г. Балашиха, начались работы по внутренней отделке мест общего пользования. Просторные холлы и вестибюли жилого комплекса с уникальной архитектурой будут отделаны в соответствии с оригинальной концепцией "цветовых кодов": каждая секция имеет свой собственный цвет-идентификатор.

В настоящий момент осуществляется грунтовка, затирка и шпаклевание стен и потолков вестибюлей, межквартирных и лифтовых холлов, монтаж квартирных дверей. Потолки будут окрашены водоэмульсионной краской. Фактурная краска на стенах будет соответствовать цвету на торцевых частях фасада корпуса, в вестибюлях для декоративной отделки также будут применяться керамические плиты Arch-skin соответствующего оттенка.

В качестве финишного покрытия полов, поверх фиброармированных стяжек, будет уложена долговечная и легко моющаяся керамическая плитка.

В законченном виде общие зоны здания будут иметь вид светлых, свободных от лишних деталей помещений, радостную атмосферу в которых создадут обширные поверхности насыщенного цвета и отбрасываемые ими отражения. Яркие цвета на фасадах и в жилых зонах также облегчат ориентацию во дворе и внутри здания.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее