Новости Балашихи

05.06.2014   17:07   Источник:

Балашихинские спортсмены приняли участие в летнем Чемпионате Московской области по плаванию

С 27 по 30 мая, в Раменском, прошел летний Чемпионат Московской области по плаванию. В рамках Чемпионата прошел также первый этап III Спартакиады молодежи России 2014 г.
В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов из сборной команды городского округа Балашиха, каждый из которых принял участие в заплывах на 4-х дистанциях и добавил в командную копилку заработанные очки. Наибольшее количество очков сборной Балашихи принесли: Погребняк Илья (ДЮСШ «Балашиха- спорт») - 2121очков, Сметанников Антон (СКБ) - 2100 очков, Царева Виктория (ДЮСШ «Балашиха- спорт») - 1937 очков, Полякова Юлия (СКБ) - 1901 очко.
В итоге балашихинская сборная заняла 9 место из 30 команд, принимавших участие в Чемпионате Московской области по плаванию.
На дистанции 400 м. комплексное плавание, отличился лидер балашихинской сборной Погребняк Илья (тренер Кулешова З.В.)
По итогам Спартакиады, наши пловцы заняли третье командное место. Спортсмены плыли по 3 дистанции, на которых отличились: Полякова Юлия (тренер Сухова Ю.Г., Игнатова Н.А., СКБ) - 2 место на дистанции 400 м. комплексное плавание, Сметанников Антон (тренер Игнатова Н.А. СКБ) - 2 место на дистанции 50 м. вольным стилем, 2 место на дистанции 200 м. - комплексное плавание и 3 место на дистанции 100 м. – баттерфляй.
Соревнования проводились в дни, когда ребята сдавали экзамены (ЕГЭ, ГИА), поэтому им не удалось принять участие в одной из эстафет, что снизило общее количество командных очков.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее