Новости Балашихи

02.06.2014   09:28   Источник:

В Балашихе отпраздновали 75 летний юбилей Московского авиационно-ремонтного завода ДОСААФ

Грандиозным авиашоу ознаменовалось празднование 75-летия со дня основания МАРЗ ДОСААФ в деревне Черное.
Такого праздника не было в истории завода МАРЗ, с момента его создания. Открывая праздник, директор завода Роберт Атоян поблагодарил работников за добросовестный труд и вручил почетные грамоты тем, кто многие годы своей жизни посвятил родному заводу. Председатель ДОСААФ Сергей Маев зачитал поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева и от себя добавил, что благодаря умению коллектива МАРЗ решать сложные и ответственные задачи, всегда выполнялся и выполняется оборонный заказ. Поздравить заводчан пришло немало гостей, среди которых была и дочь Валерий Чкалова - Ольга.
Глава городского округа Балашиха Юрий Максимов поздравляя коллектив с праздником, отметил ценность их работы для региона и всей страны и пожелал дальнейшего развития и процветания заводу.
Слова благодарности и добрые пожелания сотрудникам высказали президент торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков, председатель Совета директоров и предпринимателей Рустам Гатауллин и депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Булгаков.
После торжественной церемонии открытия был дан старт началу авиашоу «A Via Fest фестиваль», на котором свое мастерство представляли пилоты легкомоторных самолетов, вертолетов и парашютист. А завершился первый день фестиваля пролетом легендарных «Стрижей».


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее