Новости Балашихи

27.05.2014   09:49   Источник:

В Балашихе прозвучал последний звонок

24 мая 2014 года для выпускников девятых и одиннадцатых классов балашихинских школ прозвучал последний школьный звонок. В этот торжественный день, поздравить ребят, пришли известные в городском округе люди.
В десять часов утра в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» собрались выпускники девятых классов, учителя и родители. В качестве почетных гостей в празднике приняли участие глава городского округа Балашиха Юрий Максимов и депутат Совета депутатов городского округа Сергей Сафронов. На праздничном мероприятии школьники, вспоминали годы учебы, благодарили учителей, для которых подготовили и показали театрализованное представление.
Чуть позже в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» прозвенел последний звонок для 17 выпускников одиннадцатого класса. Юрий Максимов поздравил ребят с окончанием школы и пожелал им успешной сдачи выпускных экзаменов: «Вас обучали замечательные преподаватели, и я уверен, что вы все прекрасно сдадите ЕГЭ и поступите в лучшие ВУЗы. Желаю каждому из вас найти свою дорогу, уверенно идти по ней и не забывать родную школу!», - сказал он.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее