Достоверно

25.04.2014   13:12   Источник:

В Подмосковном правительстве подвели итоги субботников.

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области подвели итоги, прошедших в Подмосковье и ставших уже традиционными, субботников. Как сообщает пресс-служба министерства, лучших результатов по благоустройству добились жители городов Мытищи, Пущино и Королев.
В пресс-службе МинЖКХ так же отметили высокую активность жителей Пушкинского и Истринского районов. Жители этих муниципальных образований высаживали деревья, красили бордюры и фасады зданий, собирали мусор в зонах отдыха и на городских улицах.
Однако, по данным министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, столь позитивная картина наблюдается не во всех муниципалитетах региона. В некоторых, жители проигнорировали призывы властей и на субботники не вышли.
По данным пресс-службы: "На призывы руководителей управляющих организаций принять участие в субботнике, жители мотивировали отказ тем, что при таких высоких тарифах на коммунальные услуги работники ЖКХ должны сами содержать придомовую территорию в порядке".
В число муниципалитетов показавших самые низкие показатели попали: Балашиха, Бронницы, Каширский район, Красноармейск, Серпухов и Красногорский, Одинцовский, Ступинский районы и г.о. Орехово-Зуево, где на субботники вышло примерно 6% населения.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее