Новости Балашихи

07.08.2009   16:00   Источник:

Всех победил ОБЭП!

В рамках ежегодной Спартакиады сотрудников УВД по городскому округу Балашиха и Реутов, милиционеры из 9 различных подразделений определили лучшую футбольную команду.
Участковые, следователи, оперативники, борцы с особо опасными преступниками и ловцы спекулянтов всех калибров, совместно с кадровиками УВД встретились на стадионе «Труд» (СДЮСШОР «Балашиха») чтобы в честном поединке выяснить, кто среди милиционеров лучше играет в футбол.
  "Физической подготовке сотрудников мы уделяем особое внимание. Еженедельно каждый из нас проводит в спортивном зале не менее двух часов. И Спартакиада сотрудников УВД организуется ежегодно. В рамках нее мы соревнуемся по самбо, служебному двоеборью, настольному теннису, волейболу, гиревому спорту, бильярду, мини-футболу и футболу. Всего по семи видам спорта» - прокомментировал событие капитан «Команды руководства» полковник милиции, заместитель начальника УВД по городскому округу Балашиха и Реутов – начальник отдела кадров Александр Николаевич Попов.
  Команды играли в футбол по сокращенному сценарию – два матча по 15 минут. Играть дольше – служба не позволяет. Проигравшие спешили вернуться на свои посты. А вот за призовые места соревновались долго и упорно. Судьи, из числа тренеров ФХК «Балашиха», старались судить честно и следили за каждым нюансом игры.
   В итоге третье место завоевала команда руководства УВД, на втором – сборная из числа кадровиков и тылового подразделения. 
Самыми подготовленными оказались сотрудники ОБЭП – они победили всех.
   «Мы благодарим сотрудников УВД за активное участие в соревновании и надеемся, что все дальнейшие этапы Спартакиады пройдут с таким же энтузиазмом как соревнования по футболу» - подвел черту соревнования его организатор старший инспектор ОК, лейтенант милиции Максим Герасимов.
    Остается добавить, что победители и призеры турнира получили в подарок от начальства не только грамоты и торты, но и честно  заработанные под жаркими лучами солнца премиальные.
Светлана Низова


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее