Новости Балашихи

12.04.2014   12:38   Источник:

Ярмарка вакансий - реальная возможность найти работу в Балашихе

Очередная ярмарка вакансий организованная Балашихинским центром занятости населения прошла в средней общеобразовательной школе № 1. Открывая ярмарку, глава городского округа Балашиха Юрий Максимов пожелал всем пришедшим на нее, найти себе работу по душе: «Ярмарка дает возможность не просматривать кипу газет или множество сайтов в поисках подходящей вакансии. Здесь созданы все условия для непосредственного общения с представителями работодателя, возможность получить подробную информацию. И, конечно же, каждому из нас хотелось бы работать поближе к дому, в Балашихе. На ярмарке для жителей представлены вакансии исключительно наших предприятий и работодателей».
По словам директора Балашихинского центра занятости населения Валерия Лукина, в ярмарке приняли участие 31 работодатель и 11 учебных учреждений. Одних только вакансий работодателей было представлено около 11 тысяч.
Юрий Максимов ознакомился с информацией, представленной на стендах балашихинских учебных заведений, а затем принял участие в заседании круглого стола посвященного трудоустройству детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. Участники круглого стола поделились своим опытом работы с такими детьми и внесли свои предложения по стимулированию этой деятельности.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее