Достоверно

14.03.2014   10:23   Источник:

Внимание! Каникулы!

За 2 месяца 2014 года на дорогах Московской области в 74 ДТП пострадал 81 юный участник дорожного движения. В городских округах Балашиха и Реутов с начала года зарегистрировано 2 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых дети получили травмы различной степени тяжести.
В целях сокращения количества дорожных аварий с участием детей и снижения тяжести их последствий, активизации деятельности по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной аварийности на территории Московской области в период с 17 по 30 марта проводится целевое профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
Уважаемые взрослые! Станьте примером для своих детей в уроках дорожной безопасности! Используйте на одежде ребенка светоотражающие элементы (фликеры), чтобы маленький пешеход был заметен на дороге в темное время суток!
Уважаемые водители! Снизьте скорость вблизи детских образовательных учреждений и мест массового нахождения людей, будьте предельно внимательными.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее