Новости Балашихи

17.02.2014   13:04   Источник:

14 февраля стал днем любви для молодоженов и юбиляров

Хотя День святого Валентина и является католическим праздником, для многих россиян он стал просто Днем всех влюбленных, еще одним поводом сказать друг другу слова любви и прекрасным поводом обменяться кольцами под свадебный марш Мендельсона. 14 февраля уже традиционно в ЗАГСах заключается большое количество браков.
Это 14 февраля исключением не стало. В отделении балашихинского ЗАГСа, временно расположившимся в Ледовом дворце, молодые счастливые пары обменивались улыбками и поцелуями, а пришедшие на торжественную церемонию юбиляры семейной жизни рассказывали свои истории любви.
Вместе в радости и в печали, 50 лет рука об руку идут по жизненному пути супруги Пенкины и Шароновы. Александр Пенкин – контр-адмирал, заместитель командующего Черноморским флотом, Валентина Пенкина – педагог, отдавшая этому непростому делу 37 лет. Михаил и Валентина Шароновы — люди известные в городе. Михаил Николаевич много лет проработал на фабрике и продолжает работать после выхода на пенсию на заводе. Валентину Михайловну балашихинцы знают по ее активной общественной деятельности в городе. Пример их супружеской жизни – урок любви, верности и взаимопонимания для молодоженов.
И юбиляров, и только-только переступивших порог семейной молодоженов поздравили в этот день глава городского округа Балашиха Юрий Максимов, начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова и заместитель руководителя администрации городского округа Андрей Сырцев.
«Дорогие наши ветераны семейного счастья! — начал свою речь Юрий Максимов. — Вы своим примером показываете нашим молодым людям, как надо любить другу друга. Молодоженам, которые сегодня скрепили свой союз, нужно равняться на эти пары. Пусть этот день запомнится вам еще и тем, что вы встретили здесь таких замечательных юбиляров!». Начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова поздравила молодых, особо отметив, что поддержка семьи и детства — главный приоритет программы губернатора Московской области, реализация которого набирает обороты в Подмосковье.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее