Новости Балашихи

27.12.2013   23:30   Источник:

Как провести предновогодний уик-энд в Балашихе

Пусть предновогодние деньки не радуют нас снежком и ярким зимним солнцем, но это не повод предаваться меланхолии — ведь праздники уже на носу.
В Балашихе в эти дни организуется и проводится множество новогодних мероприятий на любой вкус. Расскажем о тех, которые вы можете посетить в эти выходные.
В городском парке культуры и отдыха в субботу, 28 декабря, состоится новогодняя игровая развлекательная программа «Путешествие на Новогоднюю планету». Всех посетителей парка ждут игры, конкурсы и зимние забавы с участие ростовых кукол и, конечно же, под предводительством Деда Мороза и Снегурочки. Начало праздника — в 12:00.
На час раньше всех малышей из микрорайона Северный Дед Мороз позовет на новогоднюю елку в КДЦ «Северный», где пройдет веселое представление «В гости к Дедушке Морозу».
А на сцене ДК «Балашиха» оба выходных дня в 11:00, 14:00, 17:00 часов для детей от 3 до 10 лет будет разыгран новогодний спектакль Московского Губернского театра под руководством народного артиста РФ Сергея Безрукова «Ловушка для Деда Мороза». Обращаем внимание на стоимость билета: 450 рублей без подарка и 800 рублей с подарком.
В пять часов вечера 28 декабря Первая семейная студия танцев «М-Dance» приглашает всех балашихинцев на отчетный концерт, где для них в новогоднем представлении выступят лучшие педагоги и их талантливые ученики. Зрителей ждут как уже полюбившиеся выступления, так и новые номера, а также сказка для всей семьи «У Снежной Королевы в гостях».
А в воскресенье в полдень жителей Балашихи будет развлекать ТРЦ «Светофор», который приглашает на праздничную шоу-программу для всей семьи — новогоднее музыкальное шоу «Карнавал в Светофоре». Зрителей ждет новогоднее представление театра ростовых кукол, карнавальное шествие сказочных героев, игры, конкурсы — и море позитива!
Выходные все еще кажутся вам мрачными? Тогда выберете мероприятие по душе — и кардинально улучшите настроение себе и своим близким. Балашиха ждет вас на праздник!



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее