24.12.2013   12:41   Источник:

«Динамо» не удержало победу в матче с «Нефтяником»

После двух выигрышей подряд, вновь поднявших балашихинское «Динамо» в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, «бело-голубых» ждало более чем досадное поражение от «Нефтяника» в Альметьевске 23 декабря.
Первый период прошел активно, но безрезультативно, в начале второго счет размочили хозяева матча, но к середине периода «динамовец» Александр Шибаев забросил ответную шайбу.
В третьем периоде «бело-голубые» повели и были полны решимости удержать победный счет. Игра накалилась, начались столкновения и удаления. Казалось, победа уже в руках, но в конце периода буквально за три минуты хоккеисты «Нефтяника» забросили целых три шайбы в ворота балашихинцев, не оставив им никакой возможности отыграться. В конце игры на табло горело неутешительное для «Динамо» 4:2.
В настоящее время по итогам сыгранных матчей «Динамо» (Балашиха) находится на 8-м месте в турнирной таблице.