Новости Балашихи

19.12.2013   11:03   Источник:

В Балашихе пройдет фотокросс «Зимние чудеса!»

Пес Шарик, как известно, был большим фанатом фотоохоты, но на самом деле фотокроссы — увлекательное занятие не только для охотников, но для всех любителей фотографировать, отгадывать загадки, соревноваться, креативить и просто весело и увлекательно проводить время на свежем воздухе.
22 декабря в Балашихе для таких энтузиастов состоится зимний фотокросс, названный «Зимние чудеса!». Главным оружием в фотокроссе становится цифровой фотоаппарат, но не стоит сбрасывать со счетов голову, ноги и, конечно, командный дух.
На старте каждая команда получает один лист с десятью заданиями. Каждое задание — объект для съемки (вещь, чувство, ситуация, процесс, сюжет или какой-либо другой объект материальной или нематериальной природы). Задания будут самыми разными, но так или иначе связанными с темой фотокросса.
Команда может состоять из любого количества участников, но опытным путем было установлено, что эффективнее всего работает команда из 3-4 человек.
Игра стартует, как только команда получает список с заданиями. Игрокам необходимо ознакомиться со временем и местом финиша, всеми заданиями, и потом проложить и рассчитать маршрут — где и в каких местах можно сделать фотографию на ту или иную тему, чтобы уложиться по времени. Главное условие: фотографии должны быть оригинальными!
Выполнив все задания, команды должны будут вовремя появиться на финише и предоставить свои работы судьям.
Судейское жюри выберет три призовых места; если команд будет больше 10, то одного победителя назовут сами участники (категория «Лайт»), а еще отдельный приз получит самая сумасшедшая фотография. Зарегистрировать команду можно на специальной странице фотокросса Вконтакте. Спонсором фотокросса выступает фото-салон «Позитифф» на Крупской.
Проведите воскресенье в увлекательном фотокроссе!


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее