Бизнес

18.12.2013   16:59   Источник: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Балашихе Московской области

Налоговая инспекция Балашихи поможет всем заплатить налоги вовремя

Обычно в конце года подводятся итоги года уходящего и составляются планы на будущее. Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, нужно встретить его без долгов.

Вы не уверены в том, что у вас нет задолженности по уплате налоговых платежей? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись онлайн-сервисом Федеральной налоговой службы Российской Федерации «Узнай свою задолженность» (www. r50.nalog.ru). Наберите свою фамилию, имя, отчество — и получите ответ на этот вопрос. Сервис также поможет распечатать квитанции для уплаты задолженности. Налогоплательщики, зарегистрировавшиеся в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», имеют возможность уплатить задолженность посредством этого сервиса.

Кроме того, в преддверии Нового года инспекция ФНС России по городу Балашиха объявляет акцию  «В Новый год – без налоговых долгов!». Для этого 14 и 21 декабря для всех жителей города будут работать выездные мобильные офисы. Специалисты налоговой службы помогут всем желающим проверить информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом и получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества и уплаты налогов. Мобильные офисы инспекции можно посетить по следующим адресам: Балашиха 18 км, а/д Москва-Нижний Новгород (здание ОГИБДД МУ МВД России) и ш. Энтузиастов, д.1б (здание ТЦ «Светофор») с 10:00 до 16:00.

Инспекция ФНС России по городу Балашиха поздравляет всех балашихинцев с наступающим,2014 годом и желает успеха и процветания в следующем году.  



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее