Достоверно

12.12.2013   16:33   Источник:

Утверждена конкурсная комиссия для выборов руководителя администрации Балашихи

Место руководителя администрации городского округа Балашиха сейчас, как известно, не занято: после отставки Арсена Кумратова нового сити-менеджера должны избрать на конкурсной основе. Но для этого необходимо было создать конкурсную комиссию.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил включить в эту комиссию следующих кандидатов: Николая Черкасова, депутата Мособлдумы; Марию Нагорную, заместителя руководителя главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления и Юлию Губанову, заместителя начальника управления главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления.
Сегодня депутаты Московской областной Думы большинством голосов утвердили состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации городского округа Балашиха.
Напоминаем, что ранее Совет депутатов Балашихи уже утвердил шесть членов конкурсной комиссии. Теперь комиссия должна будет определить порядок и сроки проведения конкурса, а также составить требования к кандидатам на замещение должности руководителя администрации.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее