22.11.2013   11:31   Источник:

Первый матч КХЛ в Балашихе «Динамо» сыграет уже сегодня!

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги приходит в Балашиху! Департамент проведения соревнований КХЛ по итогам проверки Ледового дворца «Арена Балашиха» выдал разрешение провести московской команде «Динамо» семь домашних матчей на его льду.
И первый матч с «Адмиралом» из Владивостока состоится уже сегодня, 22 ноября. Это событие совпало с очень важной для «Динамо» датой: в этот день исполняется 67 лет со дня основания хоккейного клуба. За эти годы «бело-голубые» 10 раз становились чемпионами страны, рекордные 47 раз оказывались в числе призеров первенства, становились обладателями Кубка СССР, МХЛ, Кубка России, Кубка Гагарина и Кубка Европейских чемпионов.
Вот и сегодня, в честь дня рождения клуба и на радость всем болельщикам «Динамо» и просто любителям российского хоккея, перед началом игры в фойе Ледового дворца будут выставлены главные трофеи чемпионата, завоеванные «Динамо»: Кубок Гагарина и Кубок Чемпионов России по хоккею с шайбой. Болельщики смогут сфотографировать оба трофея, а еще их ждут лотерея, фотосессии с игроками и множество других сюрпризов.
Как мы уже упоминали, всего в Балашихе «Динамо» проведет семь игр: сегодняшнюю с «Авангардом», 24 ноября — с «Амуром», 26 ноября — с «Кузню», 3 января — с «Авангардом», 5 января — с «Барысом», 7 января — с «Автомобилистом» и 9 января — с «Югру». В настоящее время после 28 матчей подопечные Олега Знарка занимают в Западной конференции второе место, набрав 58 очков.
Поздравляем хоккейный клуб «Динамо» с днем рождения и желаем ее команде самого лучшего подарка — победы в сегодняшней игре!



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее