Новости Балашихи

21.11.2013   15:15   Источник:

Балашиха и Россия в объективе фотоаппарата

В начале октября администрация городского округа Балашиха объявила о проведении конкурса фотографий «Поэзия родного города». На конкурс принимались фотографии самых разных жанров, запечатлевшие облик современной Балашихи, сюжеты из жизни города и отдельных ее жителей.
Городской конкурс «Поэзия родного города» — небольшая, но важная часть всероссийского фотопроекта «Россия, как она есть». В течение 2013 года многие фотографы посетили различные уголки нашей необъятной страны, снимали пейзажи, изучали флору и фауну, искали редкие кадры, пробовали себя в различных направлениях фотоискусства, использовали новые технологии. Их лучшие кадры все желающие смогут увидеть на фотовыставке, которая откроется в балашихинской Картинной галерее 22 ноября.
Кстати, компетентное жюри уже определило победителей городского фотоконкурса «Поэзия родного города», и завтра, на торжественной церемонии открытия выставки конкурсанты узнают, кто же из них стал победителями в восьми номинациях творческого конкурса.
Приглашаем всех 22 ноября в 16:00 в Картинную галерею на премьеру фотовыставки «Россия, как она есть», которая будет экспонироваться в Балашихе до 15 декабря.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее