21.11.2013   10:54   Источник:

На «Золотой перчатке» балашихинцы завоевали 11 медалей

Всероссийский детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок главы городского округа Балашиха давно уже стал традиционным для Балашихи. В этом году он проходил уже в 13-й раз и был приурочен ко дню образования Центра специального назначения ФСБ России.
Торжественное открытие турнира состоялось 14 ноября в ДК «Балашиха». Глава города Юрий Максимов, присутствующий на открытии, поприветствовал всех участников и пожелал им спортивных побед и честной победы.
В этом году в «Золотой перчатке» участвовало рекордное количество юных спортсменов — 351 человек. Так за два десятилетия городской, а потом областной турнир превратился в одно из самых значимых юношеских состязаний по кикбоксингу в Центральном федеральном округе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Подмосковья, а также из Брянской, Архангельской, Владимирской и Тверской областей. Честь Балашихи защищали спортсмены клуба «Вымпел-Балашиха» под руководством М.В Белика. И ребята отстояли и честь клуба, и честь города, завоевав в упорной борьбе 4 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей. 17 ноября на церемонии закрытия заветные трофеи — кубки главы городского округа Балашиха победителям вручал сам Юрий Максимов.
Официальные представители, судьи и тренеры всех команд единодушно отметили высокий уровень организации турнира и пообещали вернуться через год на следующую «Золотую перчатку».



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее