15.11.2013   11:03   Источник:

«Динамо» показало, как надо играть в большинстве

В четверг, 14 ноября, балашихинское «Динамо» ждал очередной гостевой матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. На этот раз соперником стал сосед по турнирной таблице, клинский «Титан», который не собирался сдавать позиции и настроился на упорную игру.
Но и «бело-голубые» приехали за победой, хотя в самом начале матча пропустили досадный быстрый гол. Однако это команду из Балашихи не смутило, а только раззадорило. На 13-й минуте Никита Лукин сравнял счет, а затем «динамовцы» буквально навалились на ворота «Титана», непрерывно атакуя.
Такая тактика не осталась безрезультатной. В следующих периодах гости забросили хозяевам еще две безответные шайбы, в очередной раз продемонстрировав, что отлично реализовывать численное преимущество, — оба гола были забиты в большинстве.
Итог — чистая победа и, к тому же, уже пятая по счету в шести последних матчах. Благодаря ей, сейчас балашихинская команда находится на 8-м месте в турнирной таблице и, судя по всему, намерена уверенно подниматься все выше и выше.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее