Достоверно

14.11.2013   17:10   Источник:

Vbalashihe.ru — лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье»

Губернаторская премия «Наше Подмосковье» была создана для того, чтобы поощрить тех общественных активистов, которых не пугают трудности, которые готовы раз за разом проявлять инициативу и добиваться результатов. Подать заявку на участие в конкурсе могли любые государственные и муниципальные учреждения, культурные и образовательные центры, органы территориального общественного самоуправления, благотворительные организации, а также физические лица, достигшие 18 лет, которые запустили и развивают тот или иной общественно значимый проект.
Премия «Наше Подмосковье» разделена на три категории и 18 номинаций, а ее призовой фонд составляет почти 100 миллионов рублей, которые разделят между всеми лауреатами. Но для того, чтобы стать победителем, необходимо было предоставить экспертному совету конкурса по-настоящему достойный, интересный и общественно значимый проект.
Заявки (а всего их в конкурс участвовало более 7000) приходили со всего Подмосковья. Наше сетевое издание vbalashihe.ru. Городская поисковая система (учредитель ООО «ПРпроект») тоже поддало заявку на участии в премии в номинации «Общественный диалог». В этой номинации соревновались социально ориентированные проекты в Интернете, направленные на организацию диалога общества и органов местного самоуправления по вопросам муниципального развития и повышения эффективности местного самоуправления.
6 ноября правительство Московской области объявило о подведении итогов конкурса и вывесило списки лауреатов губернаторской премии «Наше Подмосковье». Мы рады сообщить, что наше издание стало одним из победителей в категории «Общественный диалог». Более того, мы заняли 3-е место из 64 номинантов в своей категории.
Всего же из 2000 лауреатов премии 57 победителей родом из Балашихи. Поздравляем остальных солауреатов с победой и признанием на региональном уровне!

Комментарии


афтар
2013-11-14 18:02

Медаль нашла героя) Пеши есчё

papa_Joe
2013-11-15 08:15

Все правильно и по делу. Пожалуй наиболее адекватный сайт в городе объективно представляющий ситуацию в Балашихе, без закидонов как в + так и в - . Желаю успехов!

Тайра
2013-11-15 13:03

Поздравляю!

Maha
2013-11-15 14:38

Последние 4 года что происходит в балашихе узнаю на этом сайте. Что сказать, действительно достоверно и актуально. Желаю творческих успехов редакции сайта

fresh
2013-11-17 16:31

Чудесно! Поздравляю! Заслуженно!

Tixon
2013-11-18 12:28

Все правильно, достойный сайт и оценка по делам.

Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее