Достоверно

30.10.2013   11:03   Источник:

В Балашихе пройдет родительское собрание для всего Подмосковья

Родительские собрания бывают разными, внутриклассными или общешкольными, порой случается, что общее собрание проводят две-три школы в городе или микрорайоне. Но региональное родительское собрание — большая редкость!
Именно такое собрание пройдет сегодня, 30 сентября, в Балашихе, в школе № 30 по Летной улице. Тема у собрания более чем актуальная: «Здоровые дети — здоровое будущее», и речь на нем пойдем о том, как сформировать у детей и подростков привычку к здоровому образу жизни, как оградить от курения, распития спиртных напитков и самой страшной «чумы» — наркомании.
Кроме педагогов и родителей, приехавших в Балашиху со всей Московской области, в масштабном родительском собрании примут участие руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, представители министерств образования и здравоохранения Подмосковья, Главного управления МВД РФ по региону, областной антинаркотической комиссии, управления ФСКН по Московской области. А возглавит областное родительское собрание министр образования Московской области Марианна Кокунова.
Помимо серьезных, сложных тем, на собрании уделят время и более приятным событиям — таким, как награждение победителей и призеров областного этапа Всероссийского конкурса детских творческих работ, семейной фотографии и методик в рамках программы «Разговор о правильном питании». Перед родителями и гостями собрания выступят воспитанники детской музыкально-хоровой школы «Пионерия» им. Г. А. Струве.
А перед началом работы областного родительского собрания (в 14:00) все желающие смогут ознакомиться с многочисленными образовательными и воспитательными программами, представленными на интерактивных площадках.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее