28.10.2013   13:33   Источник:

Международные победы балашихинских спортсменов

Балашихинцы — не новички в большом спорте: честь города и страны на международных турнирах отстаивают наши теннисисты и хоккеисты, борцы и тяжелоатлеты. Но тем приятнее сообщать о новых достижениях и победах наших земляков!
Так, на проходящем сейчас в Польше чемпионате мира по тяжелой атлетике наша знаменитая балашихинская штангистка Надежда Евстюхина завоевала «серебро», пропустив вперед другую россиянку, Ольгу Зубову. Лучшим результатом Надежды на этих соревнованиях стали 277 кг (120 в рывке + 157 в толчке). После соревнований спортсменка рассказала, что улучшить результат ей помешала старая травма, которая помешала достичь пика формы к началу чемпионата. На вопрос, что она собирается делать дальше, Надежда ответила однозначно: «Работать. И нужно ограничивать себя во всем, потому что иначе не получится».
А в те дни в Австрии в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги балашихинский клуб ХК МВД обыграл зальцбургский «Ред Булл» со счетом 1:2. Авторами точных бросков, принесших победу балашихинцам, стали Дмитрий Марковин и Владимир Дьяченко.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее