18.10.2013   11:38   Источник:

Какая черная кошка перешла дорогу «Динамо»?

Если в начале чемпионата ВХЛ удача улыбалась «Динамо» из Балашихи во все 32 зуба, то теперь у команды явно началась черная полоса невезения.
17 октября «бело-голубые» провели очередной матч на выезде, на этот раз в Пензе с «Дизелем», и вновь игра закончилось поражением для балашихинской команды. И вновь с минимальной разницей в забитых голах.
Впрочем, на этот раз счет вообще оказался скромным. Несмотря на напряженную борьбу, забросить шайбу в ворота долго не удавалось ни одной из команд. И только в третьем периоде защитник «Дизеля» Олег Мисюль дальним броском послал шайбу в ворота Алесандра Заливина. Вратарь «Динамо» сумел отбит бросок, но шайба взмыла в верх и опустилась уже в сетку ворот.
Для балашихинцев поражение 1:0 стало третьим подряд и пятым — в семи последних матчах чемпионата. Неутешительная статистика, отразившаяся на месте в турнирной таблице, — по итогам сыгранных матчей «Динамо» (Балашиха) опустилось на 12-ю строчку.
Следующий матч команда играет в родных стенах: 24 октября она сразится с одним из лидеров текущего чемпионата, краснодарской «Кубанью». Пожелаем балашихинским хоккеистам, чтобы Госпожа Удача наконец-то принесла им долгожданную победу.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее