Бизнес

17.10.2013   15:33   Источник:

В Балашихе пройдет бизнес-форум «Вместе к процветанию»

Торгово-Промышленная палата, компания WurstMedia совместно с Центром св. Татианы (Гримблит), Молодежный совет при главе Балашихи и Общественная палата г.о. Балашиха приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в бизнес-форуме «Вместе к процветанию», посвященному теме социального партнерства.
Бизнес-форум — отличная возможность узнать новую и перспективную информацию от экспертов, а также пообщаться в деловой, но непринужденной обстановке: найти единомышленников, поделиться мнением и опытом развития бизнеса в нашем городе. Для компаний городского округа Балашиха — это еще и возможность напомнить или заявить о себе, найти новых партнеров и клиентов.
Специальными гостями бизнес-форума станут:
Ольга Рябова, независимый эксперт по социальному предпринимательству, член Координационного совета ТПП РФ по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства;
Иван Бирюков, заведующий Лабораторией «Социальный бизнес и корпоративная социальная ответственность» в Финансовом университете при правительстве РФ, директор по развитию и руководитель блока программ по развитию социального бизнеса в Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher;
Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров РФ, руководитель волонтерской организации «Молодая Столица».
В программе мероприятия предусмотрены кофе-паузы для неформального общения между участниками и несколько бизнес-сюрпризов.
Форум проводится при поддержке главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова.
Форум пройдет 31 октября, с 14:00 по 18:00 в зале заседаний здания администрации городского округа Балашиха (пр. Ленина, д.11). Вход свободный по предварительной регистрации.
Вход свободный по предварительной регистрации в электронной форме или по телефону: 8 (929) 661-18-85 (Мария Гуреева).


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее