Достоверно

14.10.2013   17:23   Источник:

Налоговая служба Балашихи проведет Дни открытых дверей для налогоплательщиков

25-26 октября ИФНС России по городу Балашиха проведет Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.
В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Кроме того, сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.
Дни открытых дверей пройдут в здании Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Балашихе Московской области (Шоссе Энтузиастов, д.7б) с 09:00 до 20:00 (25 октября) и с 09:00 до 18:00 (26 октября).



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее