Достоверно

04.10.2013   15:33   Источник:

Поздравление главы Балашихи Юрия Максимова с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель – это не только одна из самых почетных, уважаемых и благородных профессий, учитель – это призвание, судьба, гражданская миссия воспитания молодого поколения. Годы учения и судьба каждого человека во многом зависят от вашего творческого потенциала, полноты ваших собственных знаний, вашей мудрости, доброты, заботы и внимания к внутреннему миру воспитанников. Каждый из нас хранит память о благотворном влиянии учителей, которые помогли нам познать новое и неизведанное, раскрыть способности, постичь уроки нравственного выбора, стать разносторонними личностями, правильно определить свой жизненный путь.
Сегодня благодаря неустанной профессиональной педагогической работе подрастает юное поколение любознательных, одаренных, активных, трудолюбивых балашихинцев. Их красноречивые победы на олимпиадах и соревнованиях – ваша заслуга и вклад в наше общее будущее, будущее родной земли. Но и среди учителей немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов. Балашиха гордится своими учениками и учителями!
Дорогие Учителя! От всей души желаю вам удачного нового учебного года, успехов во всех добрых начинаниях, претворения в жизнь всех ваших надежд!

Глава городского округа Балашиха
Ю.В. Максимов



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее