Бизнес

13.09.2013   11:50   Источник:

Ипотечная суббота и детское воскресенье

В эти выходные компания TEKTA GROUP готовит акции, которые заинтересуют как взрослых, так и детей.
14 сентября TEKTA GROUP совместно со Сбербанком России проведет ипотечную субботу для своих клиентов. Акция будет проходить в Москве с 9:00 до 17:00 по адресу ул. Тверская, 22. Гостям мероприятия компания предоставляет специальные скидки на покупку квартир.
В этот день посетители смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант жилья и ознакомиться с условиями покупки квартир в жилых комплексах «Акварели», «Да Винчи», «Ньютон» и «Архимед». Специалисты банка подробно расскажут о всех этапах ипотечного кредитования и помогут подобрать программу исходя из интересов потенциальных покупателей.
«TEKTA GROUP является флагманским партнером Сбербанка, что помогает нам создавать комфортные условия кредитования для своих клиентов, - сообщил Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP. – Посетители ипотечной субботы в один день смогут выбрать будущее жилье и подать заявку на оформление кредита, тем самым существенно сэкономив свое время».
15 сентября ЖК «Акварели» примут участие в детском празднике «Город детства», который состоится в Городском парке культуры и отдыха в. На интерактивной площадке компании, начиная с 12:30, для жителей города будет организован игровой комплекс Angry Birds, где каждый сможет принять участие в популярной игре. Все желающие смогут освоить прыжки на джолли-джамперах, а для самых маленьких гостей пройдет веселая эстафета - велобега.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее